Jan Evert Morel II
(Amsterdam 1835-1905 Veesp) Wintervergnügen, signiert J. E. Morel ft., Öl auf Holz, 35 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Jan Evert Morel II
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |